Hirschmann

MM20 - Fast Ethernet MICE Medienmodule

Die Fast-Ethernet Medienmodule der MICE Familie bieten neben verschiedenen Technologien wie Singlemode, Multimode, SFP, Polymere Optical Fiber oder Power over Ethernet auch noch verschiedenste Anschlusstechniken wie ST-, SC-, MTRJ-, SCRJ-, RJ45-, M12- oder LC-Steckverbinder.

Standard 0°C bis +60°C || T/EEC = Extended -40°C bis +70°C

Wir haben nur Standard-Typen erfasst - benötigen Sie eine individuelle Zusammenstellung des Switches mit Modulen und verschiedenen Normen, melden Sie sich bitte direkt bei uns:  041 349 24 24 oder unter info@inroi.ch 

Gesamten Text anzeigen

Downloads

Artikel Downloads / Links Preis Anzahl
07030328 : MM20-M2M2M2M2SAHH, 4xFX MM-SC CHF 1’089.00
07030330 : MM20-M2M2T1T1SAHH, 2xFX MM-SC, 2xTX CHF 692.00
07030334 : MM20-M4M4M4M4SAHH, 4xFX MM-ST CHF 1’089.00
07030336 : MM20-M4M4M4M4TAHH, 4xFX MM-ST, EEC CHF 1’124.00
07030337 : MM20-M4M4T1T1SAHH, 2xFX MM-ST, 2xTX CHF 692.00
07030338 : MM20-M4T1T1T1SAHH, 1xFX MM-ST, 3xTX CHF 493.00
07030343 : MM20-T1T1T1T1SAHH, 4xTX CHF 295.00
07030344 : MM20-T1T1T1T1SHHH, 4xTX, EN 50121-4 CHF 316.00
07030347 : MM20-Z6Z6Z6Z6SAHH, 4xFX SFP CHF 641.00

Zubehör Produkte

Hirschmann

MSM60 - 10 Gigabit Ethernet Medienmodul für MSP

Hirschmann

RSPM Module zu Rail Switch Power Enhanced

Hirschmann

MSM4 - Gigabit Ethernet Medienmodul für MSP

Hirschmann

MM2 - Ethernet / Fast-Ethernet MICE Medienmodule

Hirschmann

Gigabit Ethernet - MS30 Konfigurierbare modulare Switches

Hirschmann

MSM2 - Fast Ethernet Medienmodul für MSP

Shop

Filter ausblenden Filter einblenden