Hirschmann

SFP Fast-Ethernet Transceiver

Glasfaser- und Kupfer-SFP- Transceivers für Ihre Ethernet Produkte. Die Transceiver sind für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2,5 und 10Gigabit Ethernet sowie für bidirektionale Gigabit Ethernet Schnittstellen verfügbar.

Distanzen Siehe Datenblatt

Multimode bis 5000m auf 50/125 Faser
Singlemode bis 25 km auf 9/125 Faser

M-FAST SFP haben mehr MTBF als normale SFP.

Weitere SFP Module für Lange Distanzen und Erweiterter Temp. Bereich auf Anfrage erhältlich!

Gesamten Text anzeigen

Downloads

Artikel Downloads / Links Preis Anzahl
07900320 : M-FAST SFP-MM/LC, SFP Fiber 100FX MM CHF 118.00
07900330 : M-FAST SFP-SM/LC, SFP Fiber 100FX SM CHF 231.00
07900808 : M-FAST SFP-LH/LC CHF 1’365.00
07900809 : M-FAST SFP-MM/LC EEC CHF 130.00
07900810 : M-FAST SFP-SM/LC EEC CHF 257.00
07900811 : M-FAST SFP-SM+/LC CHF 512.00
07900816 : M-FAST SFP-SM+/LC EEC CHF 541.00
07900817 : M-FAST SFP-LH/LC EEC CHF 1’420.00
07900860 : M-FAST SFP-TX/RJ45 CHF 205.00
07900861 : M-FAST SFP-TX/RJ45 EEC CHF 231.00
07900450 : SFP-FAST-MM/LC CHF 89.00
07900451 : SFP-FAST-MM/LC-EEC CHF 97.00
07900452 : SFP-FAST-SM/LC CHF 173.00
07900453 : SFP-FAST-SM/LC-EEC CHF 193.00
07900460 : SFP-FAST-BA MM/LC EEC CHF 163.00
07900461 : SFP-FAST-BB MM/LC EEC CHF 163.00
07900462 : SFP-FAST-BA SM/LC EEC CHF 259.00
07900463 : SFP-FAST-BB SM/LC EEC CHF 259.00
07900464 : SFP-FAST-BA SM+/LC EEC CHF 489.00
07900465 : SFP-FAST-BB SM+/LC EEC CHF 489.00

Zubehör Produkte

Hirschmann

SFPs für DRAGON PTN

Hirschmann

Ethernet Rail Transit Cable, 500 m

Hirschmann

Etiketten

Hirschmann

SFP Gigabit-Ethernet Transceiver

Hirschmann

DIN Netzteile 230V / 24V DC

Hirschmann

Steckernetzteile

Shop

Filter ausblenden Filter einblenden