Hirschmann

SFP Fast-Ethernet Transceiver

Glasfaser- und Kupfer-SFP- Transceivers für Ihre Ethernet Produkte. Die Transceiver sind für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2,5 und 10Gigabit Ethernet sowie für bidirektionale Gigabit Ethernet Schnittstellen verfügbar.

Distanzen Siehe Datenblatt

Multimode bis 5000m auf 50/125 Faser
Singlemode bis 25 km auf 9/125 Faser

M-FAST SFP haben mehr MTBF als normale SFP.

Weitere SFP Module für Lange Distanzen und Erweiterter Temp. Bereich auf Anfrage erhältlich!

Gesamten Text anzeigen

Downloads

Artikel Downloads / Links Preis Anzahl
07900320 : M-FAST SFP-MM/LC, SFP Fiber 100FX MM CHF 115.00
07900330 : M-FAST SFP-SM/LC, SFP Fiber 100FX SM CHF 224.00
07900808 : M-FAST SFP-LH/LC CHF 1’328.00
07900809 : M-FAST SFP-MM/LC EEC CHF 126.00
07900810 : M-FAST SFP-SM/LC EEC CHF 250.00
07900811 : M-FAST SFP-SM+/LC CHF 498.00
07900816 : M-FAST SFP-SM+/LC EEC CHF 527.00
07900817 : M-FAST SFP-LH/LC EEC CHF 1’381.00
07900860 : M-FAST SFP-TX/RJ45 CHF 199.00
07900861 : M-FAST SFP-TX/RJ45 EEC CHF 224.00
07900450 : SFP-FAST-MM/LC CHF 86.00
07900451 : SFP-FAST-MM/LC-EEC CHF 95.00
07900452 : SFP-FAST-SM/LC CHF 168.00
07900453 : SFP-FAST-SM/LC-EEC CHF 188.00
07900460 : SFP-FAST-BA MM/LC EEC CHF 159.00
07900461 : SFP-FAST-BB MM/LC EEC CHF 159.00
07900462 : SFP-FAST-BA SM/LC EEC CHF 252.00
07900463 : SFP-FAST-BB SM/LC EEC CHF 252.00
07900464 : SFP-FAST-BA SM+/LC EEC CHF 475.00
07900465 : SFP-FAST-BB SM+/LC EEC CHF 475.00

Zubehör Produkte

Hirschmann

LWL-Umsetzer für serielle Signale

Hirschmann

Weitere Zubehöre zu DRAGON PTN

Hirschmann

Netzteile - PC150

Hirschmann

Steckernetzteile

Hirschmann

SFPs für DRAGON PTN

Hirschmann

MB-2T

Shop

Filter ausblenden Filter einblenden